Денис

ребят подкажите как изучить компьютер самостоятельно . Еще можите ссылки кинуть на сайты . Заранее всем спасибо

Евгений Усов

лучший способ - метод тыка.

Black Falkon

его не наддо иззучать, он не учеббббннниикки. ггглавноеееее не форматирррруйте дисссккк.

Алена Ивасенко

Современная Винда довольно дружелюбна и многое прощает. Учитесь на своих ошибках, главное - побольше времени и желания.

Виктория Осипова

Если тебе 75, то есть спец. уроки для пенсионеров и курсы бесплатные можно найти ( попроси внуков) . Ну а если ты молод, то ты ...хотя нет, может ты хочешь изучить его досконально на уровне комп. гуру? Тогда ничего не получится, те кто становится комп. гуру таких вопросов не задают.

Артемий Липилин

Могу скинуть 12 видеоуроков для начинающих.