Ол
Ольга

Ребят, как можно так же самостоятельно сделать? Возможно кто знает. Заранее спасибо.)

Анна

В фотошопе взять две фотографии наложить одну на другую при помощи масок, далее поиграть с режимами наложения и прозрачностью, всё

Па
Павел

Неужели Вам это нравится? Нетрудно сделать в Фотошопе или другом редакторе, который работает со слоями.

Антонина Яхонтова

видеоуроки фотошопа и вперед!

Ирина Кургузова

Фотошоп:
Накладываете одно фото на другое,
при необходимости обесцветить, (Shift+Ctrl+U)

снижаете непрозрачность верхнего,

ластиком стираете лишнее,

радуетесь результату.

Елена Сухарева

Неужто это сделал кто-то несамостоятельно. .
Я знаю, но не скажу. Только заденьги. Сумму не оговариваю. Все равно у тебя у же кончились. Ты на большой перемене пирожок съела.
Я уменю "самостоятельно" так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/IMG1.mp4 Могу научить. Это бесплатно.

Алевтина

С помощью наложения, уровня непрозрачности слоя, масок и инверсии.

Наташа Жирук

Ну как то так )))

Виктор Муравьёв

Выделить по контуру девушку. Затем в строке файлов щелкнуть слово Выделение и в выпадающем списке слово Инверсия и сразу же щёлкнуть клавиш Delete, за счёт чего фон вокруг девушки удалится. Когда девушка вырезана то зажав клавиш Ctrl, и щелкнув в панели слоев по миниатюре двушки Вделится контур девушки, затем так же в строке файлов щелкнуть слово Выделение и в выпадающем списке слово Инверсия, потом в панеле слоев щёлкнуть пр картинке например как у меня закат и сразу же щёлкнуть клавиш Delete, за счёт чего фон вокруг удалится. Ну а дальше если не поняли что делать пишите я расскажу вам.