Елена Бодрова

Как переместить игру или какой любо файл на другой диск?

На
Надежда

если с одного диска на другой. то с помощью неро или алькоголь120%

Владимир Бобков

Для этого потребуются спец. программы, как например Nero или Alcohol 52% (120%)
Расскажу на примере Nero.
Включаем программу.
Нажимаем Записать диск с данными.
Перетаскиваем нужное в поле добавления файлов. Нажимаем Далее.
Указываем имя и скорость (лучше всего самую маленькую, без сбоев запишется) .
Указываем мультисессию. Нажимаем Прожиг.
Если попросит запись мультисессии, нажимаем Записать мультиссесию.
Ждём записи. В конце пойдёт Load-Out - конец загрузки.
Дисковод откроется. Высветится сообщение "Прожиг завершён успешно".
---
Так же можно копировать файлы с одного диска на другой. Но для этого Alcohol 52% вам не поможет.
Использование Alcohol и Nero очень сильно похожи, оба могут виртуализировать образы дисков.
Load-Out - это конец загрузки, он присутствует в Nero. В Alcohol эта функция есть, но она скрыта.
---
Это самый безопасный метод загрузки загрузки файлов и папок (без автозагрузки) .
С автозагрузкой вам поможет программа AutoPlay Menu Builder.
Или UltraISO для создания файлов ISO с автозагрузкой.