Настя Шмелева

Помогите найти dll-файл

Доброго времени суток.
Захотелось поиграть в NFS Underground на Win8, но игра вываливается с ошибкой.
Посмотрел в Process Monitor лог загрузки - игра не может найти nvspcap.dll.
Поиск либы в глобальной сети ничего не дал - выложите файл, если у кого есть

Lusilda Yudashkina

DLL-Files.com FIXER програму качни только взломаную с помошю ее найдеш любую делл

Наталья Силаева

У меня такого вообще нету, как я понял это длл из дров для видюхи NVIDIA(у меня Radeon).
Касательно "поиск либы в глобальной сети ничего не дал", в следующий раз ищи гуглом.
Вот например вторая сверху ссылка с гугла - http://ru.originaldll.com/file/nvscpapi.dll/23628.html

Оксана Чулакова

dll.ru сайт где все длл

Зинаида Бойко

Вопервых, ищеться. Во вторых, не компонент ли это какой-то вундервафли на тему 3D от Nvidia? 3. Наконец. Вбитие гуглю запроса "NFS Underground на Win8", значительно быстрей приблизит приход шщястия.