Маша Мальцева

msvcr110.dll нет файла что делать? Умоляю дайте ссылку на msvcr110.dll, я уже в отчаянии (

Евгения Озерова

мне кажеться что msvcr это какой то драйвер.... напиши в личку (а лучше скинь скрин) этой ошибки поподробнее

Егор Слонов

он по моему просит его когда игру запускаешь если я не ошибаюсь.. . если так то переустанови игру только антивирус выруби...

Эльдар Карачаев

RuntimePack12.12.10 иногда помогает!

Евгений

установи все библиотеки ms visual c++.
качай с сайта майкрософт.

Ал
Алсу

Была такая же проблема, юзай mwfix