Кирилл

Игра не запускается пишет ошибку и что на компе отсутствует MSVCR110.dll,что делать ?

Alexey К*******

Скачай файл, впихни в папку с игрой, запусти снова, получишь еще ошибки, но уже на другие файлы.
Повторяешь процедуру пока ошибки не закончатся.
Или прогугли что за софтня содержит этот файл и поставь.

Serguei Vdovine

у меня такоееже было просто возьми и переустанови игру но антивирус выруби

Сергей Каргин

либо если эта библиотека у тебя уже есть, просто зарегай ее regsvr32 что-то подобное надо в коммнадной строке прописать.. . погули для более подробного ответа.

Елена Шведова

Microsoft Visual C++ Redistributable 2012
для систем 64 нужен и 32

Олег

Обсуждали тут уже, юзай mwfix