Илья Рябов

народ во что бы поиграть. . играю в крайзис 3 и у мя просто печаль берет.. поиграть не в чего)

അF
അ Fail അ

В шахматы, шашки, домино, карты и другое)

Анна Агеева

кинь ссылку где качал кризис 3, а поиграй в World Of Tanks

Maruf Mms

Хорош играть-читайте книги!

Александр Бовт

Дисхоноред, Скайрим.

Сергей Овчеренко

Таже проблема, последние лет 5 выходит одна кансольщина, которая проходится за 4-5 часов. 😞

Кр
Кристина

поиграй в эмуляторы приставок например плейстейшн я играю в роад раш джеилбрек . при-чём ком обрабатывает так графику что мне и не снилось в своё время.

Ксюша Сабор

крузак 3 пройден найдена годная игра.. каторга 12..я фанат игруль все почти играл.. понраву будет пиши.. и это булешторм тоже саветую