Татьяна Харламова

у меня D11 я скачал крайзис 3 установил научинаю играть и

вылазеет окно типо для этой игры надо D11 я нажимаю на ок и все игра вырубается что такое? что делать ?

Вероника Крэш

какие видео и ос?

Александр Чупятов

Какая у вас видюха?

Aleko Cxadadze

GPU-Z точно скажет есть ли у вас DX11

Ирина Степанова

Видеокарта еще должна поддерживать DX11 - толку с того что он установлен, а поддержки нет? Это все равно что ты драйвера на принтер установил, а принтер к компу не подключен а ты кричишь че он не печатает)