Екатерина Смирнова

Как найти площадь фигуры ограниченой линиями y = x^3, y = 8 и x = 1 ? --

Дмитрий Харитонов

кросспостинг одного и того же вопроса в течении получаса выражает крайне негативное отношение к окружающим. Скорее всего, ты обычнейший мудак, которому и помогать никто больше не будет - кто захочет помогать говну? может, разве что такое же говно

Дмитрий Бондарев

не, в натуре, я ж уже ответил как найти. Если не понятно, то попроси более подробного ответа с графиком и расписанным решением!