Лена

Как пишутся письма в металлургический завод с просьбой отпустить чёрный прокат определённых профилей?

Существуют какие-то формы и правила или оно пишется в свободной форме?
Нужна ещё какая-то расписка. Какая именно? Какой формы они пиштся?

Это вопрос из контрольной по праву.

L7
Loki 75

Пишется в форме коммерческого запроса, в котором Вы просите указать цену на необходимое Вам количество материала, а также способ и время доставки.

Образцы деловых документов нетрудно найти на просторах интернета.