Виктория Разумнова

Как думаете, где этот тюлень находится?!

Дмитрий Зайка

Там-м-м.... ( звук колокола).

Михаил Чухнин

В Архангельске на набережной Северной Двины, возле Вечного огня
Тюлени спасли от голодной смерти множество людей. вот памятник им и поставили

Александр Некрасов

Интересно - за что же он удостоился?? ?
Молодчинка - видать)

Данил

может в Архангельске
памятник тюленю спасшему жизни людей от голода хоть и не очень то они и вкусны эти тюлени

Екатерина Кляшторная

на постаменте ))))

Маша Даленкина

в камеруне.... именно этот а не тот...

Вика

Наверно сапёр.

Владимир Кулаков

Настя уже всё ответила... так что.. . ток поздороваюсь)

Олеся Мыльникова

Он надо мной)) ) В той пропасти я, и он сидит и сторожит меня, чтобы я не удрала с его бутылкой)) ) Только я хитрая - сейчас допью и буду копать другой выход... уже копаю и пью... гыыыы))))))