Александр

Посоветуйте, стоит ли сэкономить на роликах и купить фитнес вместо фрискейтовых?

Супер слаломить я не собираюсь, но все может быть :))))) И вообще, какую фирму лучше брать?

Elvisa Suleymanova

Если только несильно сэкономить.

Фитнуса с алюминиевой рамой стоят ненамного дешевле, а на пластиковой раме ты будешь ограничен только лишь спокойным катанием по ровной поверхности 🙂