Мария Лютина

где в Нижневартовске можно купить ролики для агрессивного катания?

скажите есть ли вообще в Нижневартовске ролики для "агрессивного"катания

Алла Щелакова

СПОРТМАСТЕР
Submitted by silense on 2 Июнь, 2008 - 08:56

Самой ведущей сетью спортивных магазинов в Росси считается магазины Спортмастер. Посетив одно такое заведение, вы сможете приобрести все необходимое для себя, начиная от одежды, и заканчивая самыми сложными тренажерами. Весь инвентарь который предоставляется в магазине производится самыми популярными марками.

Брэнды: Columbia Merrell Nike Reebok Skechers Sprandi
Верхняя одежда: ветровка где купить аляску куртка пуховик
Возраст: взрослая одежда детская одежда молодежная одежда
Обувь: босоножки ботинки бутсы кеды кроссовки мокасины сандали сапоги
Пол: женская одежда мужская одежда
Размер: детская одежда стандартные размеры одежды
Сезон: внесезонная зимняя одежда летняя одежда одежда весна или осень
Спортивная одежда: велосипед одежда для баскетбола одежда для бега одежда для восточных единоборств одежда для горных лыж одежда для единоборств одежда для лыж одежда для туризма одежда для фитнеса плаванье ролики

Puma
Submitted by silense on 30 Май, 2008 - 10:02

Основателем компании Puma стал один из братьев Дасслеров которые до основания компании Puma были вместе со своим братом владельцами компании Адидас. Бизнес братьев процветал, однако ссоры возникали между братьями часто, и однажды после одной такой семейной неразберихи братья разделились компанией, и каждый начал своё дело.

Брэнды: Puma
Верхняя одежда: ветровка где купить аляску куртка
Возраст: взрослая одежда молодежная одежда
Обувь: кроссовки
Пол: женская одежда мужская одежда
Размер: стандартные размеры одежды
Сезон: внесезонная зимняя одежда летняя одежда одежда весна или осень
Спортивная одежда: одежда для туризма одежда для фитнеса одежда для футбола плаванье ролики

Reebok
Submitted by silense on 29 Май, 2008 - 16:13

REEBOK – крупнейший мировой производитель спортивной одежды, обуви, аксессуаров и оборудования.
Интернет сайт: http://www.reebok.com/RU

Брэнды: Reebok
Верхняя одежда: ветровка где купить аляску куртка
Возраст: взрослая одежда детская одежда молодежная одежда
Обувь: кроссовки
Пол: женская одежда мужская одежда
Размер: стандартные размеры одежды
Сезон: внесезонная зимняя одежда летняя одежда одежда весна или осень
Спортивная одежда: одежда для бега одежда для единоборств одежда для туризма одежда для фитнеса одежда для футбола плаванье ролики

WEB Sport
Submitted by silense on 22 Май, 2008 - 15:48

Идея, заложенная в компании - создание магазина (сети магазинов), предлагающего широкий ассортимент (мультибренд) для занятия следующими видами экстремального спорта: горные лыжи, сноуборд, велосипед, ролики, скейтборд.

Итоги развития: В Cанкт-Петербурге 5 магазинов WEB Sport, 7 магазинов KNAF Boardshop, 1 магазин BMX Shop, в Москве 3 магазина KNAF Boardshop, в Великом Новгороде 1 магазин KNAF Boardshop.

Верхняя одежда: ветровка где купить аляску куртка
Возраст: взрослая одежда молодежная одежда
Пол: женская одежда мужская одежда
Размер: стандартные размеры одежды
Сезон: внесезонная зимняя одежда летняя одежда одежда весна или осень
Спортивная одежда: велосипед одежда для горных лыж одежда для сноуборда ролики скейтерская одежда

Biffi
Submitted by Dusya on 16 Апрель, 2008 - 17:17

Женская и мужская одежда.

Хозяйка магазина - дама с интуицией. Она выбирает для магазина марки, которые вот-вот станут нечеловечески популярными. Впрочем, марки, которые уже стали такими, в магазине тоже продаются: есть Romeo Gigli, Comme des Garcons, Helmut Lang.

Возраст: взрослая одежда молодежная одежда
Обувь: балетки босоножки ботинки бутсы зимние сапоги кеды короткие сапожки кроссовки мокасины сандали сапоги свадебные туфли тапочки туфли
Повседневная одежда: жакет кофточки пиджаки рубашка сарафаны топ туника футболки юбки
Пол: блузки боди бриджи брюки водолазки деловой костюм джемпер http://www.butik2.ru/category/24/roliki

Ольга Коптелова

могу свои отдать))