Андрей Коровкин

У меня такая проблема

Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. Что это значит не могу зайти на страницу мой мир!

А@
Ангелочек @@@

скорее всего вирус
попытайтесь зайти с другого браузера
у меня было нечто подобное
почемуто страница мойла попала в список запретов мозилы
долго искал где это подсказали испрвил

Татьяна Жукова

Это значит что надо писать в службу поддержки майл письмо, что не работает твоя страница, ну или тупо дождаться когда админы все исправят без твоей подсказки.

Алексей Горелов

Это значит что вы допизделись в трансляциях. Попробуйте промыть свое анальное отверстие смесью 3-% перекиси водорода и щелочи. Поможет.