Кристина Минеева

Такая вот проблема, помогите

Сижу с телефона через оперу мини! Очень часто когда я ищу что то в яндексе то мой поисковый запрос заменяется на запросы типо: "голые жопы", "порно","большие сиськи" и т. п. А так же при просмотре разных сайтов, иногда открываются порнографические сайты, при попытке обновить страницу, открываются другие страницы порносайтов. Если перезайти в браузер то помогает но не на долго. Что меня делать?? ? Уже полгода такая фигня!!!

Ерлан, уже переустанавливал! Помогает на 1-2 дня не больше!

СУХОЙ Сушенов, так что и на яндексе тоже вредоностные скрипты? Так поисковые запросы подменяются!

Возможно это у меня вирусы? Просто запрос подменяется не только на сайте яндекса но и строка поиска в самой опере! Щас попробую поудалять вирусняки!

Евгений Ниточкин

может мини оперу удалить а потом заново переустановить? на крайняк сменить скотку )))

Лёва-Карине Гаспаряны

Да беда, ну ничем...

Светлана Солопова

Это все из-за реклами, вредосних скриптов встроенных в сайт.