Нюрочка Меркулова

если инфант 50 лет говорит, чтобы я не читала ему мораль... то что это значит?

Ол
Олег

Что не нужно читать ему мораль. У Вас поважнее дел что-ли нет? Пусть себе инфантится дальше, это его проблема.

Den

Инфа́нт, женская форма инфа́нта (исп. infante, порт. infant, от лат. infans — дитя) — титул принцев и принцесс королевских домов Испании. .
неее, бабы есть бабы. .
даже найдя себе принца-недовольны :-))

Ggggggg

Это говорит о том, что когда-то давно Вы повесили на него ярлык, и до сих пор не хотите задуматься, правы ли Вы.

Света Лукичева

он 50 лет инфантился. а вы мораль ему... поздновато.. (

Вирус Касперского

Диагноз, надеюсь, специалист поставил?