Саша Бобков

Почему ФИКЕ стала Великой!? _

Aliona Plescan

Дык ведь она доча самой примадонны Пугачихи...

Dfsf Dfsfsd

С братьями Орловыми шашни закрутила. Вот и взлетела высоко! :)))

Светлана Муха

Целеустремленность, немецкий орднунг, чувство нищеты в детстве, Умение скрывать свои обиды и тайные желания, незаурядный ум и ...мужчины, которые сделали много для нее. Но не ВСЕ Правила САМА! Хотя и выслушивала советы своих фаворитов. Сейчас бы таких баб ( а они есть ) во власть, да мужики с брюхами не пускают !

Евгений Туман

А наши, современные, хуже разве? Одни пенсионные эксперименты Голиковой чего стоят! Тут эпитет не "великая",а похлеще надо!