Руслана

Любители фиков, не знаете почему ficbook не работает?

УЖЕ 3 ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ФИКБУК, А У МЕНЯ ТАМ СТОЛЬКО НЕ ДОЧИТАННЫХ ФИКОВ. КТО ЗНАЕТ, ЧТО У НИХ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?

Лена Холодкова

Вот что написано в группе в вк
Боюсь мы по прежнему находимся под атакой. Атакующие могут быть собой довольны, так как смогли "положить" не только наши сервера, но и все соседние, не имеющие к нам никакого отношения.

Наш провайдер оказался не готов к такому напору и мы ничего не можем с этим сделать. Придется ждать, пока у атаки не закончится топливо. Что ж, подождем, мы терпеливее.

Да
Даша

потому что они говнюки!!!! 11!