Нина Соколова

На всё божья воля?? ? Да?? ? И Потом как жить?? ? Не знаю?? ? Что и как??? Теряюсь??? Фик знает???

Салават Хероев

Ложись спать, дорогой. Утро вечера мудренее.

Юрий Курин

Независимо от того, верующий Вы или нет, именно Вы хозяин своей судьбы. Что/как/почему/куда - решать только Вам.

Katya

На все божья воля, на все)

Лена Сергеевы

На бога надейся, а сам не плошай!!!

Ка
Каин

На всё ТВОЯ ВОЛЯ.

Дмитрий Елаков

Бог не вмешивается в нашу жизнь - он ценит нашу свободу.. .
Есть законы, законы жизни - и они работают, хотим мы того или нет.. . вот посмотрите - в природе же всё-всё закономерно, нет ничего просто так? вот также и человеческая жизнь закономерна.
а то, чего не можем понять - не справедливо кажется, например - так того
и не поймем.. . не всё можно объяснить...

Мария

Судьба и жизнь человека - в его руках, поэтому их никогда нельзя опускать!!!!

Игорь Светлов

Это - как кому повезет. . так и будет