Любовь Саверская

можно ли продать долю ребенка и на эти деньги построить дом

в квартире которая куплена в ипотеку

кваритира куплена в ипотеку стоимость 2600000 из них 1900000 ипотека мы не можем плотить ипотеку икартиру хотят забрать а 700000 это денги ребенка

К_
Ксю _

Продать долю несовершеннолетнего ребёнка можно только с разрешения ООиП! Но, в данном случае, разрешение вам не дадут, поскольку ребёнку должна быть приобретена аналогичная или лучше доля жилого помещения! Продавайте свою долю и стройте жилой дом !

Ро
Ростислав

Если органы опеки и попечительства дадут "добро" на это, то можете.

Николай Биркин

Будет проблема с органами опеки и попечительства.

ОК
Ольга Кудинова

пока прроблемы с выплатой, сдйте квартиру в аренду, а сами снимайте комнату или что то иное дешевое, и выбирайтесь из этого кризиса, надо искать выход а не продавать квартиру, есл это единственное жилье.