Натали

Кто погиб из Папиных дочек. ВСЕ ГОВОРЯТ

Надежда Приходько

Никто не погиб (я подумал про сам сериал)

Пятого января в морге Боткинской больницы московские друзья и коллеги простились с замечательной актрисой Ангелиной Варгановой. С 1994 года она блистала на сцене театра "Сатирикон", а широкому зрителю запомнилась по нескольким работам в телефильмах. Самой известной ее ролью стала жена доктора Антонова в сериале "Папины дочки",

Рыжая Ирония

Сегодня умер Виктор Сергачев, хороший актер, светлая память.

Дмитрий Рушатов

Это ложь и черный пиар

Екатерина Романова

Ангелина Варганова из «Папиных дочек» умерла от пневмонии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Ангелина Варганова (она играла жену Антонова)

Бек Хамирзаев

Ангелина Варганова

Татьяна Попова

Ангелина Варганова (она играла жену Антонова)

Людмила Крючкова

DFGHJKL;'BGYYUJFKC,.,XLODL,VJGHHDJCVNVMN