Лина Галкина

Посоветуйте интересную игру плииз

Я играл в много игр! Очень чного! Посоветцуйте игру которая очень игтересная долгая и красивая (желательно новая) . Можно на икс бокс с киннектом и на комп.

неа долго думал. а что норм?

ишрал играл играл играл

Алексей Анищенко

Crysis 2 играл уже?

Дарья

Дед спейс 2,Скайрим, Prototype 2,портал 2

Юлия Чивилева

Тут игры на все платформы gamebomb . ru/games?sort=recent . Пробелы в ссылке убери только

Со
Софья

Все игры, которые подсказали находятся на высшем уровне у геймеров. Играй на здоровье!
От меня тебе такая: Half Life

Ри
Ринат

давай я тебе в личку напишу

Марина Негожина

skyrim, battlefield3, mass effect 3, syndicate, spec ops the line, alan wake, prototype 2

Данил

Скайрим, масс эффект, драгон эйдж, нью вегас.

Чынгыз Маматов

в гта4 играл? (ну конечно играл) а ты по сети поиграй в неё? темболие в "рейтинговую" игру по сети ваше надолго) )

я кстати парой тем же вопросом задаюсь.. во что бы поиграть
вот игру недавно нашол LA Street Racing, ешё классная MX vs ATV Unleashed, есть ешё трудно и долго проходимые гонки scar (там все машины от альфа ромео) ну так больше нечего неприпомню