Мария Коростелёва

Посоветуйте интересную игру.

Посоветуйте игру типа Нэнси Дрю, Агата Кристи. Сибирь не предлагать.
Очень хочется поиграть во что нибудь захватывающее, чтобы от компьютера не оторвать было: ) И графика чтобы нормальная была.

Марат Ахмеров

на счет графики не скажу, ну а сюжет - walking dead

Надежда Сим

Fahrenheit - просто шикарная игра!

Анна Колосова

Нэнси Дрю — это казуалка, пока стирка идет поиграть. Ставь Myst, Reah, Shizm, если хочешь в лихорадочном самозабвении рвать листы из блокнота в поисках решений.