Дима Ормонов

Помогите пожалуйста, очень срочно надо решить задачу, хотя бы знать какие проводки составляются и документы

Же
Женя

Обратитесь к к бухгалтеру со стажем.

Дмитрий

учите Положение ЦБ-385-П

Дмитрий

Этот вопрос необходимо задавать в соседнюю бухгалтерскую ветку.
В принципе Ваш специалист, который ведет кредит может проконсультировать, впрочем какие проблемы для оплаты задолженности? Уточняйте реквизиты и сумму, оформляйте платежку, оплачивайте и нет проблем.. . А вот уже для отчетности нужен бухгалтер.

Роман

А с какой стороны? Со стороны банка или "Коммерсанта"?

Дмитрий

такое только за деньги