Алексей Ахапкин

Что делать єтой женщине дальше??

Олег Щелканов

разводиться..

Андрей Лебедев

пересмотреть свой внутренний мир и все отношения

Наталья Голикова

Паааадпрыгивать.

Иван Михайлович

Человек четко выбрал позицию и следует ей, но иногда нужно не только воевать, но и вовремя отступить перд давящей ситуацией для восполнения сил. Время завершения определенного этапа в ее жизни. Она должна сосредоточить все силы на завершении того, что делает, то, что необходимо закончить. С завершением придет новое. Это может касаться и дел, и отношений. Приближается время благоприятного исхода какой-то деятельности или ситуации. Все, что она задумала и делает, принесет свои плоды, но следует запастись терпением.

Саша Макаров

В глазах вижу какую- то боль и обиду, но у нее скоро все будет хорошо!