Александр

зачем все єто ?? почему??

зачем? зачем он так?... о боже как сейчас больно. он просто сказал что не любит и никогда не любил.. я поверила что вот он, человек который действительно мой, верила каждому слову *люблю*.. а теперь внутри словно что то сламалось а осколки режут из нутри.. . так больно еще не было. . я не верила себе что люблю его но сейчас нет сомнений, но теперь то кому это нужно? ? НИ КО МУ.. . и было никому не нужным.. . как же сейчас больно...

Юлия Морозова

Мужики! Вот до чего девушку довели! Нахрена ТАК делать? !
Лола Скипер - держись!

Жанна Макарова

мы часто любим свою выдуманную любовь... а он подыграл и воспользовался
не жалей о таком

Анастасия Тришечкина

Все хорошо будет. Это опыт. пусть и негативный. Займитесь любимым делом. тем. что вам нравится) ) Загрузите себя работой. чтоб не было времени думать. И не изъедайте себя изнутри. все будет хорошо.