Ядовитая Звезда

Лекарство: в комплекте! что єто значит? Лекарство: в комплекте! что єто значит???

Владлен Ситников

Это значит, что платная программа будет для тебя бесплатной.

Анастасия Соболевская

значит в комплекте с прогой имеется ключ или кейген или что-то еще, чтобы активировать или зарегистрировать прогу или игру

Ма
Марина

Это значит, что в архиве с программой есть ключ - кейген, патч или серийник. Кстати, если у тебя стоит антивирус то на время загрузки его лучше отключить, кейгены и патчи он может воспринимать как вирусы.

Анна Степанова

это означат что пиратская версия становится как линц..

Алена Алена

Лекарство - стыдливое название для кряка, то есть приложенной программы для взлома защиты программы (часто с вирусом 😉 ) или украденного серийного номера или ключа.