Айна Юсупова

что значит Комплект спортивной подвески и Комплекты винтовой подвески? зарание спасибо!

Сладкая Девочка

Спортивная подвеска - более жесткая. Пружины более жесткие, сайлентблоки более упругие,

Зачастую так же идут комплекты, которые занижают клиренс автомобиля

Ch
Christina

Спортивная подвеска - это подвеска, используемая преимущественно в автоспорте.
Винтовая подвеска, они же coilover'ы - это амортизаторы, которые можно регулировать по высоте за счет гаек на стакане стойки. В простонародье их называют "койлами". Более сложные койлы также имеют регулировки жесткости стойки на сжатие. Топовые модели имеют также выносные бачки с газом подпора, а также сервоприводы для регулировки жесткости непосредственно из салона.
Для японских автомобилей - это стойки от таких производителей, как Tein, Cusco, Zeal.