Ань Фыонг Фам

Мозила виснет и тормозит, и видео в ней тоже .Удалял ее полностью с компа и загружал другую -непомогло. Другие брауз. ок

Мозила виснет и тормозит, и видео в ней тоже .Удалял ее полностью с компа и загружал другую -непомогло. Другие браузеры работают отлично Мозилы пробовал разные загружать ,-тоже не помогло.

Виктория Бойкова

Ее не надо удалять, пооткключай в ней дополнения в особенности яндекс бар .

Андрей Захаров

То же самое. Другой нужен

Александра Сидорова

Да ладно это один из самых шустрых браузеров, скачивай версию с официального сайта мозилы, чтобы ни каких дополнений и плагинов в нес не было [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]