Yu
Yuriy

Можно на Nokia Asha 302 скачатьandroid( андроид) и если можно то как?!

Ге
Геннадий

Никаких это даже не symbian, и если бы это был бы хотя бы symbian все равно никак, нехватку rom и ram оперативной памяти должно быть хотя бы 256 и энерго независимой 256 и то это будет ватная мобила. Купи тебе мтс на андроиде они бывают относительно дешевые или explay star или что нибудь из fly!

Eugene

на этом телефоне нет процессора, вся операционка зашита в флеш
обычная звонилка