Дарья Маренкова

помогите пожалуйста .На чашки весов положили два кусочка льда. Массы одинаковые.

На чашки весов положили два кусочка льда. Массы одинаковые. Расчеты показали, что количество атомов элементов, образующих данные образцы, отличаются приблизительно в 2,44 раза. В каких условиях возможно такое расхождение?

Расчеты показали, что количество атомов элементов, образующих данные образцы, отличаются приблизительно в 2,44 раза.

Алексей Сковпешков

Какие расчеты?

Алена Иващенко

Я думаю, при условии если больше воздушных пузырьков, т. е. больше атомов других веществ находящихся в воздухе