Людмила Тузова

Деньги и богатство одно и тоже или нет? почему? эссе нужно написать на эту тему по экономике

Илдар Ганеев

Жаль что по экономике, а не по философии или психологии) )
А то тогда можно было бы написать что "богатство" - имеет более широкий смысл
Что деньги это просто деньги
А богатство - может быть и духовным и знаниями может человек быть богат

Ганга Уразбаева

Пиши в том ключе, что обладатель денег может потратить их спонтанно, неграмотно.
А предприимчивый человек вложит деньги в то, что будет приносить ему доход. Это и есть богатство.
А лучше действительно перезадай в экономику.