Наталия Денисенко

Почему богу больше всего нравится Россия ?

И ещё италия

Но Россия ему больше нравится чем какая либо страна

Дмитрий Князев

То то у нас все через все жо.. у! (

Romizshoh Dustmurodov

Богу нравится каждая страна, где распространено Вселенское Правослание, а таких достаточно много. Да и с чего вы решили, что Россия Им особенно любима? Бог это бесконечная Любовь, вопрос скорее в том, как население конкретной страны отвечает на эту Любовь взаимностью.

Ни
Нина

Здравствуйте! Именно в России вышли святые подвижники, и старцы православной веры. И именно Россия приняла из рук Божиих, чашу гнева Его, за то что убили Николая 2, помазаника Его. Грех не искуплённый лежит на России. Отчего Бог уважает русских стойких людей в терпении и веры.

Lydmila Timashkova

Русские люди всегда славились широтой своей души и всегда со смирением принимали и принимают происходящее ведь каждый наверно слышал или сам говорит"На все воля БОГА" вот вам и ответ

Бред! )))

Алёна Иванова

спросите у Него.

Se
Serega

Веролохов много. ) А это начальникам всегда нравится.)

Нуфер Евгений

Россия - духовный лидер. Дело построения мировой общины нуждается в стране - лидере, которая могла бы пробивать путь к неизведанному. И действительно, весь XX век и сейчас страна находится в поиске лучших путей. Россия выбрана в качестве ведущей по причине географической обособленности, из-за сильного и умного народа, из-за несметных ресурсов природы и по прямому чувствознанию Вышних.

Алексей

Я бы так не сказала, конечно. Бог зрит не на страну, насколько я понимаю. Он зрит в сердце каждого человека!

Ну, если говорить условно, то можно ответить и так:
Потому что русский народ в разные времена отвечал Богу взаимностью на Его любовь к людям.

Лида Русланова

мужчинам нравятся глупенькие и беззащитные....

Сергей Коробко

какому "богу"?...

Алексей Фоменко

Какого нахрен помазаника?!?! Отрёкся от России а его в святые за это?? ? Хорош бог!! ! Это я возьму кредит в банке на тыщу мульёнив а потом пошлю этот банк, а меня за это в совет директоров)))))))))

Ан
Анна

С Россией веселее!

Татьяна Лавренова

Т. к. больше всего БОГ помог США, я думаю, что БОГ - демократ. Больше всего ему нравится демократия. Подобно США, БОГ заинтересован в защите прав и свобод человека по всему миру. Он даёт власть США, чтобы она истребляла всех мракобесов и фашистов. Т. е. Россия не может нравиться БОГУ. По менталитету Россия близка к Китаю и Арабскому миру. Ложь, воровство, насилие, грязь, нищета, терроризм.

Эн
Эндже

«Русский, благодари Бога за то, что ты русский, так как Россия является подножием Престола Божия» (сборник программ, стр. 156, цитата Иоанна Кронштадского) 1 Коринфянам 1:18—21: 18
Русь святая! А все остальные-нет! Так учат в церкви. Это национализм получается чистой воды.