Ss
Sssss

Ребята кто знает, где можно заказать бампера на ваз 21011 в сборе с резинками, хром либо новодел, либо ссср?

с Украины парень мне может отправить, вместе с доставкой 4000тр, он их где то по дешевке скупает, и ждет месяц пока ему придут! кто знает где купить в общем? может со штатов или от куда то еще...

*** Натали ***

в газете объявлений

Leonid Potapov

если не ошибаюсь, видел такие бамперы в магазине запчастей ВАЗ в прошлом году. Цена примерно 700 руб за штуку.
(калининград)

Виталий Ильчук

паскер сайт