София Борисова

Подскажите как Вы думаете если на сидения повесить полицейский китель это хоть какнибуть повлияет на угонщика?

Понятно что угонят если захотят! ) Ну узнать что Вы думаете?

Bobur

подзадорит

Дарья Матвеева

думаю вряд ли.... фуражки на заднем сиденье, тоже антрибутика прошлого...

Валерий Шальнов

конечно повлияет... ему придется потратить лишних пару секунд на угон автомобиля что бы скинуть китель

Дмитрий Зубрев

усовестит.... пойдут писать явку с повинной...

Oxana Vergadoro

Конечно повлияет. С ним он будет ехать увереннее

Светлана Кочеткова

Может отпугнуть если номера синии