Ас- Строй

Есть. ли среди вас те кто может перемещаться меж сознаний своих тел. этого измерения, если будут дам вопрос поже.

К сожалению вы неправы, просто это выше вашего понимания. Вам же лень развиваться много трудиться познавая мир каким он есть. Конечно проще же почитать чужие мысли и принять их за истину чем узнавать самому. Да и зачем вообще трудиться развиваться ведь вся ваша тяга к магии ограничена поиском книг с желанием выучить суперское заклинание, которое сделает вас выше прочих, ведь тут ненадо ни повышать уровень восприятия не познавать свое строение ни бороться с врагами и системой, ни развивать свой энерго потенциал и восстанавливать структуру, конечно зачем все это делать вам же лень. Просто вы ленивый слабый духом человек чтобы осилить такое и доказать или опровергнуть существует ли это.

вопрос на самом деле очень простой но незная хотябы приблизительно о чем я, его не понять.

Современная магия = философия
Истинная магия=физика

Катя Стрелкова

Смотрите и читайте меньше фантастики! Таковых людей не существует и если кто - то будет доказывать обратное он лжец