Екатерина Рублёва

Вопрос про Джойстик на фото показано в пояснениях, хочу узнать что означает правый аналог

Хотел бы узнать что делает эта кнопка в играх она ничего не делает не вправо не влево ни вверх ни вниз но левый работает хотел бы узнать это так и должно быть или нет

Евгения Карпеченко

У нормальных джойстиков есть возможность проверить работоспособность всех клавиш с помощью ПО. В FIFA у меня работали все кнопки, включая шифты и аналоги

Валентина Югай

Скорее всего - это программируемые по нашему желанию кнопки. По умолчанию могут и не работать. Для программирования может потребоваться накатить дрова от этой девайсины.