Антонина Анфиногенова

Как показать фото не всем друзьям, а некоторым из них?

Иван Зюканов

Поставь пароль на фотоальбоме в Моём мире, и сообщи его только избранным

Виталий Абрамов

Открой альбом, позови тех, кому хочешь показать. А тем, кому не хочешь - не зови.

Оксана Певень

Сделай альбом, назови его как -нить У меня "It is my Life" а ты можешь типа "Только для близких" и запароль несложным кодом, типа xxxx1

Анастасия Клименко

1. Зовешь не всех друзей, а некоторых из них.
2. Показываешь фото.

Профит!

Кодиршо Рахматшо

отметить друзей на фото (мне кажется, что в моем мире есть такая функция)

Анна Расулова

Фото в облако, а ссылку только тем, кому хоца показать.

В*
Виктория ***

пригласи не всех сразу а некоторых сначала.

Вячеслав Павлов

пароль установи на альбом - кому надо, тому сообщишь пароль