Саид Махмадов

Мужчины! А вас когда нить женщина учила как расстегивать эту гребаную застежку на ее бюстгалтере?

Евгений Кудряшов

Ножницами чик и всего делов))

Ан
Анастасия

Диалог двух мужчин в курилке:
- Мой друг-психолог говорит: “Делай всегда так, как говорит женщина. Если она права, то замечательно, а если ошиблась, то сама виновата и тр%%ать мозг тебе не будет. "
- Видно твой друг-психолог настолько умный, что с ними даже не жил не разу. Фразы типа: "все равно ты виноват", "а надо было сделать нормально" и "ты меня неправильно понял", еще никто не отменял.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Так ладно б там была одна система, ведь разные замки бывают.. .

Егор Дашев

)))))))) С этим нужно родится) ) Иначе не мужик!)))))))

ОК
Оксана Ковригина

помнится в молодости... когда по растёгиванию... сноровки не было... снимал через голову... как майку...))))

Елена Гусакова

нет, сам всему учился

Дима Гусев

Можно сходить в магазин женского белья на экскурсию.
Вход свободный.

Абдусамат Урунбаев

Обычно бюстгальтер можно просто стянуть - зачем ещё и расстегивать то?
Да и не в бюстгальтере суть. 🙂

Алена Нарышкина

ха... ножницы в руки и вся недолга))) ) в общем, если что, могу телефон своего мужчины дать, он может про это лучше рассказать))

Анна Елистратова

я никогда никого не учила.. мне кажется, что мужчины с легкостью с этим справляются сами.