Al
Almaz

А может ли, допустим, у женщины от возбуждения застежка ла лифчике лопнуть неожиданно?

Алена

от старости лифчика

Сергей Платонов

Нет от возбужденности сиськи не растут а соски только набухают)))))

Данила Джабаров

Халк любить!!!

Калян Пятьдесятвторой

Харя может. От требований

Элёр Баходиров

Только потечь может! К примеру у тебя Володя резинка на трусах сможет от возбуждения лопнуть! ? Сомневаюсь! Скорее пень переломится, не железный же!