Ан
Анюта

Кино ЖИЗНЬ ПИ. Тигр останется ЖИВ в конце фильма? Перед просмотром хочу быть готовым к неожиданному.

Алексей Костин

останется.
и не останется.
Смотри. балбес!

Надежда Николаева

честно говоря фильм - мудня, красивые только спец эффекты, смотреть на маленьком телевизоре не стоит, лучше в 3D а так фильм ни о чем
тигр жив остался

Владимир Мельников

Если будешь знать потом сюжет не интересен будет! Лучше смотреть когда не знаешь чем закончится так интереснее!

Настя

останется и уйдет потом))) я рыдал!!!!

Наталья Крутышева

Да тигр был непоколебим, так и остался животным. Ни на грам не очеловечелся

Светлана

Ну как хочешь, вот тебе спойлер: Жив то жив, только вот тигра никакого не было, парень его выдумал, это было его альтер Эго.