Татьяна Пырерка

Нужны видео по танцу живота!!!

Здравствуйте! Хочу для жениха после свадьбы станцевать танец живота.... НО! Везде только отдельные видео уроки... Я занималась ими постоянно... Времени на личного тренера нет. Где мне взять разучивание ПОЛНОЙ постановки танца?? ? Или я искать не умею, или интернет не имеет. (скорее первое).. ПОМОГИТЕ!!!

Анна Яковлева

Посмотри клип Шакиры. Не помню точно название но найдёшь где она танцует)