ДА
Диля Абдиева

В чём заключается смысл песен АК 47??? Второй год АКУ слушаю, не могу понять смысл их песен.

вернее о чём они поют. ну точнее читают.

..........aselya Akirova........

Сочинить фигню и заработать на ней деньги.

Александр Сизонец

В этом и заключается, что заставляет задуматься о чем вообще это?? ? тем временем твоя заинтересованность является их пиаром)) ) вот и весь секрет. )))))
Послушай мои, исполнитель - "Джед Круэль".может тут найдешь смысл в текстах))

Денис

Набор слов

Ти
Тина

Ни о чем, просто набор дебилизма.

Сергей Суховерхов

вообще даа, фигня

Лиза Лиясова

так и зачем тогда слушать бред которого не понять)

Наталья Тормосина

Не ищи смысл там, где его нет и никогда не было.

Анна Степанова

что вижу то и пою вот и весь смысл

Ел
Елена

РЭП кал

Дмитрий Смирнов

там нет смысла

Асем

смысл-зачитать хрень и обдолбаться

Марина Алаторцева

Они несут всякую бессмысленную чушь про наркоту. Это даже рэпом называть стыдно.

Максим Комаров

Космическая мудрость