Игорь

как зовут принца в золушке

Ваня Койпиш

Он просто Принц. Да и вообще, кому он интересен? Просто символ удачи. Самый бессмысленный герой (если в самой сказке, по книжке) . Ведь не Принц узнал в оборванке Золушке прекрасную Незнакомку, очаровавшую на балу всех, не Принц настоял на том, чтобы ей примерили туфельку!
А слуга.. . спасибо ему большое 🙂

Виктор Березовский

Так и зовут - Принц. В к/ф "Золушка" 1947 г. (СССР) - актер Алексей Консовский

Иван

принц

Ал
Алексей

Если он в Золушке его наверное пока ни как не зовут.... Вот родится... тогда и спрашивайте....

На
Наталья

по фильму принца зовут Кит а золушку Элла