Илона G

Как, на самом деле, звали Золушку, её отца, её мачеху, её сводных сестёр и принца?

Если вы не знаете, придумайте им имена.

Елена Гурщенко

Зачем нам это делать, с какого перепугу? Меня, например, вполне устраивает всё как есть.
А откуда у вас вдруг взялась такая проблема? И почему Вы сами не дадите им имена, если Вам это нужно до зарезу? По мне так, если автор не дал им имён, значит так и надо, это обобщённые образы...

Ol
Oleg

принца по фильму звали Кит а золушку Элла