Татьяна Татьяна

Скажите можно ли доверять сайту гарден ?

вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Спасибо за ответы !

Данияр Курбанов

Все сайты подобного рода - для безмозглых дебилов.... Доверься, потом расскажешь.

Анютка Бондарева

нет конечно я посмотрел по твоей ссылке что это за кал. .
короче принцип всегда одинаков смотри обьясняю как бывший картёжник и мошенник короче.

Задай всего один вопрос себе ---почему кто то - предлагает тебе выплачивать деньги за то что ты будешь виртуально создовать то что не имеет никого значения.
Ты сам незаметишь как начнёшь донатить через месяц ибо всегда будут в таких играх люди которые будут непобедимые и недосягаемые