Ал
Александр

Скажите игровые наушники! Деньги не имеют значения!

Наушники нужны для просмотра фильмов и игры в компьютерные игры) главное что бы позиционирование было замечательное и качество звука было на высоте! Я не профи так что не разбираюсь в профессиональной технике) подскажите хорошие мониторные наушники) желательно что бы выглядели агрессивно)))))

Константин

возим простые только проходят за ушами и упор сзади на затылок удобно вообще про них забываешь