Натали

Что делать если останавливается изображение при просмотре видео на телефоне. Звук бежит вперед. Подскажите что делать?

До этого я снимал любое видео на телефон Nokia 5228,было все нормально изображение не останавливалось, сейчас снимал на телефон видео просматриваю его а изображение через какое-то время останавливается а звук идет вперед. Подскажите что делать? Может у кого-то такая же проблема...

Ан
Анастасия

на флешку писал? возможно зверская фрагментация файлов, и ставишь проц на колени