Sergey Borschev

Откосы на окнах со стороны улицы делать в цвет окон или в цвет сайдинга ?

Ек
Екатерина

у нас коричневые, на несколько тонов от цвета бревна отличаются.
белые, как-то уже приелось.. да и не в тему с цветом бревна и бревном.

Гульмира

если окна большие-можно подчеркнуть их белым. а если маленькие-то сделайте под сайдинг, цвет стен.

Татьяна

Нарисуйте на бумаге оба варианта и сравните или фотки раскрасьте

На
Надя

У нас сайдинг светло зелёный откосы белые

Ульяна

а по мне так белые понаряднее будут

Ок
Оксана

Белый. А можно сделать промежуточный цвет, тоже будет красиво. Например, бежевый.

Людмила

Я бы выбрал третий цвет. так веселее будет

Ма
Марина

я бы лучше белыми сделала, как окна.

Flower

Темные практичнее. Не видны загрязнения. И вообще я люблю коричневые. Только профиль тоже должен бы быть коричневым.