Алексей Семин

лучшая машина до $30,000

всем здрастье! хотим сестре взять машину, но не знаем какую. выбор огромный, поэтому мы потерялись в выборе. подскажите пожалуйста что можно взять до $30,000 чтобы не ломалось, не жрало бенз и масло и было надежное? всем спасибо за совет!

Ксения Комарова

фольц джетта, киа сид новый, гольф, поло, да опель астра. единственное лучше берите не то что в россии собрано

***баяша** *

Привет. Для сестры лучше прочную, лучше джип. Приглядись вот к этому он стоит от 30 как раз подержанный.

прочный, надежный долго послужит.
Удачи.

Сергей Лопатин

Выбор действительно огромен, но думаю это самые лучшие из них: Nissan Qashqai; Volkswagen Golf; Citroen DS4 Sport Chic. Я бы выбирал, что-нибудь из первых двух

Наталья Торгачева

Мурес горачиа, если правильно по-русски пишу
прикольная машина, и не дорогая. . надежная

Руслан Исаев

лучшего по сути нету, все дело вкусовщины. Можете взять хэтчбек в нормальной комплектации, например opel astra или фолькс гольф (и еще куча всего) , из седанов что-то типа opel инсигния или фн пассат, если чуть добавить, то базовый бизнес класс - тойота камри и т. д. С паркетниками туго за эти деньги, тот же ниссан кашкай, в основном паркетники в базе, со всеми вытекающими.